Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.05.20
2857 2 Печатать

В Раде заблокировали подписание закона о банках

До рассмотрения соответствующего проекта постановления подписание заблокировано для Разумкова и Зеленского, пишет РБК-Украина.

В Верховной раде Украины заблокировали подписание антиколомойского закона о банках. Об этом сообщил депутат ВР Антон Поляков в своем Telegram.

До рассмотрения данного проекта постановления в сессионном зале подписание закона заблокировано для главы парламента Дмитрия Разумкова и соответственно для президента Владимира Зеленского.

Напомним, Верховная рада Украины во втором чтении приняла законопроект № 2571-д "О внесении изменений в законодательные акты Украины об усовершенствовании некоторых механизмов регулирования банковской деятельности", за документ проголосовали 270 депутатов ВР.

Отметим, закон является одним из предварительных условий для новой программы сотрудничества Украины с МВФ.

Ранее в НБУ разъяснили суть закона о банках. Нацрегулятор подчеркнул, что суд не сможет отменить или остановить ликвидацию банка.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ***
14.05.20 13:19

Наши законы как флюгер.  Туда -суда...Пишутся под конкретного человека или группу лиц, но натягивают на него всех. И получается чисто по украински " тудою - сюдою". Типа  решения "Гонтарева и Ко"  выше Суда Украины?  Или ничего не понимаю, или не там училась.

Ответить
  • Сергій
14.05.20 22:07

Вуха Коломойського б'ють по пиці ВР.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям