Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.05.20
4363 0 Печатать

ГНСУ обнародовала перечень субъектов хозяйствования, которые имеют налоговый долг

Напомним, что пункт 35.4 НКУ предусматривает обнародование информации о субъектах хозяйствования, которые имеют налоговый долг.

Согласно Положению о наборах данных, подлежащих опубликованию в форме открытых данных, утвержденного постановлением КМУ от 21.10.2015 г. № 835, ГНС как распорядитель информации обеспечивает обнародование, в частности, информации о субъектах хозяйствования, в том числе физических лицах-предпринимателей, имеющих налоговый долг.

Упомянутая информация с указанием сумм долга отдельно в государственный и местный бюджеты размещается на официальном веб-портале ГНС.

Скачать перечень субъектов хозяйствования, которые имеют налоговый долг по состоянию на 01.05.2020 г., можно по ссылке.

Уважаемые пользователи! Теперь вы можете узнавать все последние новости портала Бухгалтер 911 первыми в TELEGRAM и VIBER сообществах!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям