Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.05.20
3022 1 Печатать

Обратиться в Контакт-центр ГНС Украины теперь можно через чат и мессенджеры

Отныне Контакт-центр ГНС Украины имеет чат в «ЗІР» и в мессенджерах - viber и telegram . Об этом сообщил директор Информационно-справочного департамента ГНС Иван Романов.

«Запустили чат и мессенджеры. В него можно постучаться с вебпортала ГНС Украины, раздел «Общедоступный информационно-справочный ресурс», а также с сайта "ЗІР"), или его мобильной версии», - отметил Иван Романов.

По его словам, введена и оценка клиентом предоставленной консультации. Теперь именно клиент будет определять насколько полезную помощь ему оказали, а его оценка поможет в наполнении «Базы знаний» и улучшении качества информационно-справочных услуг ГНС.

Контакт-центр налоговой

в месенджерах:

 Viber (с мобильного устройства), нажмите здесь.

 Telegram, нажмите здесь.

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Тормоз
22.05.20 08:35

Неужели это будет работать ?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям