Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.05.20
5875 6 Печатать

Сервис покупки железнодорожных билетов возобновил работу

На сайте "Укрзализныци" возобновил работу сервис покупки железнодорожных билетов. Ранее сервис был недоступен, пишет РБК-Украина.

Билеты можно заказать онлайн на сайте УЗ.

Отметим, ранее министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил о начале продаж ж/д билетов. При этом на сайте УЗ отсутствовала такая возможность. При попытке зайти на сервис сообщалось о проведении технических работ, в частности, обновлении программного обеспечения.

В "Укрзалізнице" сообщили, что сейчас купить билеты можно только в веб-версии сервиса. Мобильное приложение пока работать не будет.

Изначально в "Укрзалізнице" заявляли, что первыми запустят поезда "Интерсити" и "Ночной экспресс" (всего 42 пары). Однако на пути выпускают лишь 5 таких поездов, следующих из Киева в Харьков, Одессу, Константиновку и Кривой Рог. Почему не открыты остальные направления, в частности, во Львов или Днепр, неизвестно. Вероятно, это связано с эпидситуацией в регионах.

Автор: Роман Калиниченко.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ирина
27.05.20 08:31

Вранье - ошибка 30000 

Ответить
  • Ирина
27.05.20 08:35

А, нет. Это приложение не работает. На сайте укразлизницы можно купить. Правда пока только Интерсити...

Ответить
  • Елена
27.05.20 10:09

Нет))))))))

Ответить
  • алла
27.05.20 11:05

нічого не працює,жоден сайт 

Ответить
  • Іра
27.05.20 11:56

в приваті 24 не працює! 

Ответить
  • Олена
28.05.20 10:00

Вже працює. Але ціни...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям