Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.05.20
2050 0 Печатать

30 мая в Киеве откроют ТРЦ и гостиницы

Торгово-развлекательные центры и гостиницы в столице откроют в конце этой недели. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил во время онлайн пресс-конференции.

«Хочу сообщить, что сегодня комиссия по чрезвычайным ситуациям города приняла решение об открытии в столице торгово-развлекательных центров (без работы развлекательных зон). ТРЦ в Киеве - с соблюдением санитарных норм и регламентов - будут открывать с субботы, 30 мая», - сообщил Виталий Кличко.

Также с 30 мая смогут начать работу и гостиницы. Кроме хостелов.

«Для отелей прописаны четкие требования, которые они должны соблюдать. Температурный скрининг сотрудников и постояльцев. Масочный режим за пределами номеров. Разрешается одновременное пребывание посетителей в вестибюле из расчета не более одного человека на 10 квадратных метров площади помещения», - отметил мэр.

Рестораны в отелях пока будут работать на вынос и на обслуживание.

«Решение же о работе ресторанов и кафе в столице комиссия по чрезвычайным ситуациям примет отдельно», - подчеркнул Виталий Кличко.

Уважаемые пользователи! Теперь вы можете узнавать все последние новости портала Бухгалтер 911 первыми в TELEGRAM и VIBER сообществах!

По материалам Официальный портал Киева

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям