Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.06.20
2342 1 Печатать

Фейкові акаунти Дія. Цифрова освіта

Розробники Дія у facebook зауважують, що в Instagram є акаунти, що пропонують протестувати або переглянути освітні серіали (курси) на платформі Дія.Цифрова освіта за гроші.

Дія офіційно повідомляє, що всі освітні серіали на онлайн-платформі з цифрової грамотності osvita.diia.gov.ua — безкоштовні і завжди будуть такими.

Усі новини проєкту публікуються на офіційних сторінках Дії та Мінцифри (Міністерство цифрової трансформації України).

 

По материалам Дія
Теги:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
07.06.20 06:01

"Цифрові гроши" совсем другое понятие чем безнал на карточках или типа биткоинов. Их собирались ввести в 2000-х, но правительства с банками наверняка запретили, у них бы не было никакого контроля за обращением денег.. Цифровые деньги - это цифровая наличка, такова была идея, можно бы было файлами передавать минуя банки, с регистрацией в центральном банке собственника денег.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям