Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.06.20
2052 11 Печатать

2 июня с 18.00 до 19.00 будет частично ограничен доступ к электронным сервисам ИСД ГНС

В связи с проведением обслуживания программно-технического комплекса квалифицированного поставщика электронных доверительных услуг Информационно-справочного департамента ГНС 02.06.2020 г. с 18 час. 00 мин. до 19 ч. 00 мин. доступ к электронным сервисам будет частично ограничен.

Налоговики просят извинения за временные неудобства.

 

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
02.06.20 06:51

жду програмный РРО, отпуск у сервера и остановку торговли в Украине.
Попкорн ждет с 01.01.2020 года.
Срок годности скоро закончится.

Ответить
  • Валентина
02.06.20 08:53

Юра Г.,В РФии программные РРО чудно и давно работают. Думаю, наши спишут оттуда, и изобретать ничего не будут. Эка невидаль

Ответить
  • Юра Г.
02.06.20 09:08

Валентина, списать - означает платить авторские. Эти не украсть, не покараулить нельзя.

Ответить
  • 1234
02.06.20 11:30

Юра Г., Трофейное)))

Ответить
  • Татьяна
02.06.20 09:33

Почему 2.06 и с 18 до 19?
Мы уже привыкли, что у нас каждый день, что нибудь с этим СЕРВИСОМ. Но это видим только мы.

У них все на высшем уровне!

Ответить
  • ****
02.06.20 10:06

Вот сейчас пытаюсь в ел.кабинете проверить регистрацию налоговых накладных и не понимаю, уже наступило 18,00, а я как-то не заметила(((((((?????????

Ответить
  • Вікторія
02.06.20 10:16

****, может как раз с 18 до 19 он и будет работать, потому что когда он висит никто не предупреждает и ничего не объясняет. Может мы не понимаем и все путаем, зайти в ЕК нельзя/не регится ничего и не отправляется - значит работает, и наоборот- значит не работает. Скорее всего задачи и цели у нас разные, отсюда и непонимание.

Ответить
  • Светлана
02.06.20 10:17

Как хорошо нам работается! Убрали круглосуточную регистрацию под видом проведения техработ,так какого черта проводится т/о в рабочее время! Этим ..... можно все.

Ответить
  • Катя
02.06.20 10:48

  Показатель "P" за май в кабинете у всех правильный? Или опять очередной сбой...

Ответить
  • Ирина
02.06.20 12:49

№22/097278-епВідмінити постанову КМУ від 11.12.2019 р. № 1165 про порядок зупинення реєстрації податкової накладної / розрахунку коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних.  https://petition.president.gov.ua/petition/97278

Ответить
  • кузькина мать
02.06.20 14:16

шо опять главу ДФС менять будут?

Ответить