Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.06.20
2858 4 Печатать

ПриватБанк все лето будет бесплатно обслуживать предпринимателей, которые подключат эквайринг

Для поддержки малого бизнеса в пост карантинный период ПриватБанк вводит с начала июня до конца августа 2020 года нулевые тарифы на обслуживание предпринимателей, которые подключат эквайринг для приема оплаты за товары и услуги с помощью банковских карт. 

При условии подключения эквайринга и приема платежей картами, в период антикризисной акции для предпринимателей будут действовать нулевые тарифы на пользование POS-терминалами, нулевая абонплата за пользование текущим счетом и бесплатные платежи на счета контрагентов в других банках.

Таким образом, за три месяца экономия для предпринимателя составит как минимум 1 500 грн только на абонплате за обслуживание счета и эквайринга. Заказать подключение эквайринга можно здесь

Также ПриватБанк бессрочно продлил действие специальных тарифов на обслуживание ИТ-предпринимателей и стартаперов, в рамках которых для айтишников и начинающих предпринимателей действуют нулевые тарифы на обслуживание и льготы на большинство других услуг банка. 

По материалам Приватбанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Валентина
09.06.20 09:06

спочатку в них вісить система, потім вони блокують усі твої рахунки і погрожують штрафами, а потім менеджер дзвонить і пропонує співпрацю....

Ответить
  • Ольга
09.06.20 10:37

ну да, 6 июня списали со счета 300 грн. за эквайринг в июне.Вот тебе и бесплатно!!!

Ответить
  • Злата
09.06.20 11:05

Я так понимаю что акция только для новых клиентов!

Ответить
  • С_Светлана
09.06.20 13:44

Злата, да, я общалась с менеджером привата, это действительно только для новых клиентов экваринга

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям