Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.06.20
4145 3 Печатать

Приват24 запустил сервис автоматического отслеживания и оплаты штрафов ПДД

ПриватБанк добавил в Приват24 новый функционал поиска и оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе оформленных системой видеофиксации нарушений, которая работает в Украине с 1 июня 2020 года. “Штрафной” сервис доступен всем клиентам банка в новой веб версии Приват24 https://next.privat24.ua и мобильном банке Privat24 для Android и iOs.

Для получения информации о неоплаченных штрафах нужно перейти в раздел “Платежи” - “Штрафы за нарушения ПДД”. В мобильной версии для iOS штрафы можно найти в разделе “Платежи” через поиск получателя “Штрафы за нарушения ПДД”.

Приват24 автоматически “подтянет” информацию из базы данных МВД по номеру ИНН клиента банка. Также получить информацию о неоплаченных штрафах можно по номеру постановления о наложении штрафа.

Оплатить штраф в один клик можно с помощью любой карты, привязанный к Приват24.

По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра г.
11.06.20 08:39

Галимый сервис. Чекаємо оновлень з автоматичною сплатою штрафів комуналки та інших забаганок з кредитної картки, що іметована навіть без згоди клієнта під 0.01  відсотків в хвилину

Ответить
  • Светлана
11.06.20 11:23

Юра г.,подтверждаю что галимый. Вечно к моей карте тянут каких то левых должников. Разборки результата не дают, виноваты все кроме Привата

Ответить
  • Юра Г.
11.06.20 11:48

Светлана, Приват _ банк с гарантией приватности. Ми пора переименовать 

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям