Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.06.20
3674 0 Печатать

Резервуар горючего выведен из эксплуатации. Как заполнить корректирующую справку о распорядителе акцизного склада?

Какие таблицы корректирующей справки о распорядителе акцизного склада горючего, акцизных складах горючего, расположенных на них резервуарах горючего, расходомерах и уровнемерах заполняются при полном выводе из эксплуатации резервуара?

В случае, если на зарегистрированном акцизном складе происходит полный вывод из эксплуатации резервуара распорядителем акцизного склада подается корректирующая справка о распорядителе акцизного склада горючего, акцизных складах горючего, расположенных на них резервуарах горючего, расходомерах и уровнемерах (далее - Справка 1), в которой обязательно заполняется Таблица 1 «Інформація щодо розташованих на акцизному складі пального стаціонарних резервуарів та установлених на них рівнемірів».

В случае полного вывода из эксплуатации резервуара с одновременным выводом из эксплуатации расходомера, который подключен к такому резервуару распорядителем акцизного склада также заполняется Таблица 2 «Інформація щодо витратомірів, установлених на акцизному складі пального на місцях відпуску пального наливом з акцизного складу» корректирующей справки 1.

По материалам Категория 114.11.02 «ЗІР»

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям