Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.06.20
5560 0 Печатать

Распорядитель акцизных складов использует горючее исключительно для собственных нужд. Заполнение справки о сводных за сутки итоговых учетных данных

Какие таблицы основной справки о сводных за сутки итоговых учетных данных по объемам оборота (получение/отпуск) и остатков горючего на акцизном складе горючего должны заполнять распорядители акцизных складов, которые используют топливо исключительно для нужд собственного потребления или промышленной переработки и которые не осуществляют операций по реализации и хранению горючего другим лицам?

При подаче основной справки о сводных за сутки итоговых учетных данных по объемам оборота (получение/отпуск) и остатков горючего на акцизном складе топлива (далее - Справка) распорядители акцизных складов, которые используют топливо исключительно для нужд собственного потребления или промышленной переработки и которые не осуществляют операций по реализации и хранению горючего другим лицам заполняют все таблицы указанной справки.

При этом в таблице 3 «Інформація щодо добового обсягу реалізованого пального за кодами товарної підкатегорії згідно з УКТ ЗЕД за звітну добу за показниками витратомірів, встановлених на місцях відпуску пального наливом з акцизного складу, розташованих на такому акцизному складі (літри, приведені до температури 15° C)» Справки и в таблице 4  «Інформація щодо загального обсягу реалізованого пального за кодами товарної підкатегорії згідно з УКТ ЗЕД за звітну добу з акцизного складу (літри, приведені до температури 15° C)» Справки таким распорядителем акцизного склада указываются объемы горючего, которые были отгружены для нужд собственного потребления или промышленной переработки таким распорядителем за отчетный месяц.

По материалам Категория 114.11.02 «ЗIР»
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям