Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.06.20
27632 15 Печатать

Зустрічайте! Оновлений план перевірок ДПС станом на 22.06.2020 р.

ДПСУ оприлюднила на своєму вебсайті оновлений (станом на 22.06.2020 р.). План-графік проведення документальних планових перевірок платників податків на 2020 рік. Наразі зміни у перших двох розділах:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Светлана
23.06.20 12:10

что хотят,то и делают. Они не на карантине.

Ответить
  • Rem
23.06.20 12:21

Скажите, а когда обновят план проверок по ФОПам? 

Ответить
  • Бухгалтер ДР
23.06.20 12:59

А если юр лицо до этого в плане проверко было на март 2020 года (аже получили официальный документ). В период карантина обновили, что проверка будет на июль, так как, на период карантина мораторий на проверки. А сейчас нет компании в плане? Означает ли это то, что ее убрали в плана, с учето того, что обновили только два первых раздела? Спасибо заранее. 

Ответить
  • Джаконда
23.06.20 14:15

как найти предприятие?? Спасибо.

Ответить
  • Бухгалтер ДР
23.06.20 14:43

Джаконда, Ctrl+F и прописывате правильно название своей компании  или ОКПО

Ответить
  • Алена
23.06.20 14:32

Джаконда, ставите фильтр и ищите по ОКПО

Ответить
  • Шурик
23.06.20 15:27

Алена,
Фильтр пропускает если есть шапка поперёк , и не отображает других в том же столбце после следующей шапки, а там есть разные варианты проверок..
 "Найти и выделить"-"Найти".
Поиск ОКПО нужно запустить он будет искать по всей странице. Есть поиски текста и внутри текстов, всех файлов на компьютере или интернете. Но это уже не в Экселе. Есть поиск похожих фотографий в гугле. Можно найти изображения города которое кто-то скравыет, горы или местности. Гугл найдёт и покажет источник что это и где в других фотках.
Это всё у вас в руках, пользуйтесь.

Ответить
  • Шурик
23.06.20 15:10

 Божественная ДПС окропила нас опять своей всесильной вонью.

Ответить
  • Аліна
23.06.20 18:43

А разве нет моратория на время карантина??? В июле будут проверки???

Ответить
  • Олена
24.06.20 07:07

На сколько я помню, по Закону график проверки должны были обновить после окончания карантина. Задолбало это беззаконие.

Ответить
  • Лариса
24.06.20 14:46

деньги очень нужны

Ответить
  • Шурик
24.06.20 17:57

Лариса,
 Это главный вопрос. Кому и зачем. На банды патриотов. На тех кто нас грабит,?
Выходит мы деньги вкладываем в совсем пропащее государство, которое за эти же деньги нас дальше грабит.

Ответить
  • Шурик
24.06.20 17:59

Шурик,
Выбираем Финлянию.

Ответить
  • Непогода
24.06.20 20:07

Шурик, чем Вам Финляндия не угодила? Против нее сразу санкции введут США и Евросоюз. Не жаль финнов?

Ответить
  • ***
25.06.20 09:44

Раньше была группа компаний одного холдинга, которые ежегодно проходили аудит. Теперь с удивлением их не вижу в списках. Дошли руки до остальных ?

Ответить