Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.07.20
5756 4 Печатать

Европа для украинцев пока «на замке»

На официальном канале Минздрава Украины о коронавирусе в Украине сообщается, что Совет ЕС опубликовал список критериев, по которым с сегодняшнего дня начинается открытие границ.

В список вошли 14 стран, которые отвечают всем эпидемиологическим критериям Евросоюза. Подробная информация в инфографике.

Украина не вошла в список, и границы ЕС остаются для нас закрытыми, ведь всю прошлую неделю в Украине, к сожалению, фиксировались новые антирекорды по количеству больных коронавирусной инфекцией, и динамика остается неутешительной.

 

По материалам Коронавирус-инфо

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
01.07.20 13:33

Алжир, Руанда, Туніс, Уругвай, ... - Україна навіть ці країни наздогнати не в змозі. Однак нічого, інші ж попрацюють на наших старих олігархів. Ось вата чудово себе почувала, працюючи на Беню. 20 років монополії (та просто талановитих конкурентів Кварталу не знаходилось), готівка йшла в офшори, на теле-картинках генелального плокулола (як видатну особі, яка прийшла вшанувати талант) показували у першому ряді. Вишевата, зрадивши Майдан та Сашка Музичка (ярош), чудово почувала на з'їздах порошенка та отримувала гроші за депутатську картку, яка голосувала без наявності власника. Інша вишевата (вакарчук) чудово співала на корпоративах за неоподатковувану готівку. Тобто в Україні теж не погано. Головне голосно кричати про любов до неї. Результат чомусь = занепаду, тобто на користь східного Карли, однак то зовсім випадково. Як у продавця, який чомусь помиляється у свій бік.

Ответить
  • Елена
01.07.20 17:41

Вот истинное отношение к Украине!
И ЕС прав - мы сами себе не верим, а хотим чтоб другие нам верили

Ответить
  • злой клоун
02.07.20 00:33

безвиз накрылся, фсё кина не будет?

Ответить
  • Ольга
02.07.20 13:35

злой клоун, без виз, без газ, без лес,без мозг

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям