Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.07.20
2099 4 Печатать

ПриватБанк снижает ставки по кредитам для бизнеса еще на 1,5% годовых

ПриватБанк сообщил об очередном снижении ставок по кредитам для бизнеса и предпринимателей с 1 июля 2020 года. Так ставки по всем кредитным лимитам на счета, а также по новым кредитам по всем программам "проектного" финансирования (кредитными линиями, лизинга и другим) - снижаются на 1,5% годовых.

В частности, базовые ставки кредитования на приобретение основных средств, программам лизинга и кредитам "Агросезон" снижены до 13,5% годовых, а гривневые кредиты под залог депозитов в валюте предоставляться банком под 10,5% годовых.

Напомним, в мае ПриватБанк автоматически снизил ставки по действующим программам финансирования малого бизнеса для 60 тысяч украинских компаний и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина.

По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ольга
10.07.20 11:45

а у простых граждан руки выкручивает!

Ответить
  • злой клоун
10.07.20 16:58

мало снизили, ростовщики

Ответить
  • злой клоун
10.07.20 17:01

https://take-profit.org/statistics/bank-lending-rate/germany/

Ответить
  • злой клоун
10.07.20 17:03

в основном около 2%

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям