Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.07.20
4500 5 Печатать

С 17.00 до 19.00 30 июля будет частично ограничен доступ к электронным сервисам

В связи с проведением обслуживания программно-технического комплекса квалифицированного поставщика электронных доверительных услуг Информационно-справочного департамента ГНС сообщаем, что 30.07.2020 г. с 17 час. 00 мин. до 19 ч. 00 мин. доступ к электронным сервисам будет частично ограничен.

ГНС просит извинения за временные неудобства.

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Оксана
30.07.20 12:41

Що сказати??? Останні дні реєстрації пн. 

Ответить
  • Ігор
30.07.20 13:21

Буде час пройтись по Мілану (https://www.youtube.com/watch?v=itLNEX0Jn78) - подивитись якою могла бути Україна, якби її не мародерили, а у населення не знищили ген державності.

Ответить
  • Вячеслав
30.07.20 13:56

Ігор, и Путину не стоило бы нападать на Украину. И нынешнему типа президенту не надо наживаться на войне

Ответить
  • Ігор
30.07.20 14:32

Вячеслав, досить жалітись та кивати на когось. Дикі розбійні орди на сході були та будуть завжди. У 1918 році Фінляндія, Польща, Румунія, Литва, Латвія, Естонія, ... змогли захиститись. Одна Україна не змогла. Зараз Білорусь як злагоджено реагує. Може в них справжні державники замість вишеватоярошів та вишеватотягнибоків які чекають 30 монет від путіна та його представників? Вони одразу бачать небезпеку та не уникають її.
За наступників повинні відповідати попередники, це вони їх приводять щоб продовжувати жити в розкоші.
Всі країни проходили важкі часи, але в жодній з них не було Мародера та продажних, які кидали героїв в котлах та бігли до нього на розкішне збіговисько "смотрящих". В них нема Тарасика, який кидає вбитого батька Вячеслава Чорновола і теж біжить на збіговисько партії, створеної Мародером.

Ответить