Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


31.07.20
1772 1 Печатать

Разработан проект новых форм актов и предписаний, составляемых при проверках Гоструда

Гоструда обнародовала проект приказа Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства "Об утверждении форм документов, составляемых при осуществлении мероприятий государственного надзора и контроля Государственной службой Украины по вопросам труда" (далее - проект акта).

Документ разработан в соответствии с ч. 2 ст. 5 Закона Украины «Об основных принципах государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности» с учетом требований Методики разработки унифицированных форм актов по результатам проведения плановых (внеплановых) мероприятий государственного надзора (контроля) критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности и определяется периодичность проведения плановых мероприятий государственного надзора (контроля), утвержденной постановлением КМУ от 10.05.2018 г. № 342.

Предложения и замечания к указанному проекту акта принимаются в течение одного месяца со дня опубликования по адресу:

Государственная служба Украины по вопросам труда, 01601, г. Киев, ул. Десятинная, 14; e-mail: dsp@dsp.gov.ua; факс / тел.: (044) 278-66-16.

Проект акта обнародован путем размещения на официальном сайте Гоструда: www.dsp.gov.ua  (раздел "Деятельность" → подраздел "Регуляторная деятельность", раздел "Гражданам" → подраздел "Консультации с общественностью»).

Проект приказа с приложениями

Объяснительная записка

По материалам Гоструда

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Татьяна
31.07.20 09:33

Давили и дальше больше будем давить и доить!!
Лозунг  Гоструда.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям