Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.08.20
2631 2 Печатать

Геннадий Кернес: В Харькове не будут ограничивать движение транспорта из-за внесения в «красную» зону

В связи с внесением Харькова в «красную» зону из-за роста уровня заболеваемости коронавирусом, останавливать метрополитен и наземный общественный транспорт в городе не будут.

Об этом сегодня, 7 августа, заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«Никаких ограничений по транспорту в Харькове вводиться не будет. И это не мой предвыборный лозунг, а нормальное отношение к харьковчанам и обеспечению их комфортной жизни в городе», - подчеркнул мэр.

Напомним, решение об определении статуса «красной» зоны для Харькова было принято сегодня на заседании государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. В настоящее время на интерактивной карте Центра общественного здоровья Министерства здравоохранения, кроме Харькова, в «красной» зоне также находятся по одному району в Ровенской и Черновицкой областях.

Отметим, «красная» зона подразумевает остановку общественного транспорта, закрытие образовательных учреждений, ресторанов, торгово-развлекательных центров и пр.

По материалам Официальный сайт Харьковского горсовета

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Мари
07.08.20 16:34

Еще не известно, в красной или нет.

Ответить
  • Влад
07.08.20 17:45

Мари, Не сейчас так потом - не суть...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям