Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.08.20
7312 3 Печатать

Новые коды в налоговой накладной

Сайт Бухгалтер911 делится мнением экспертов относительно заполнения НН и РК с учетом обновленного УКТ ВЭД. Напомним, что с 3 июля в вступил в силу новый УКТВЭД версии 2017 года. В новом видео Дмитрий Костюк расскажет о разъяснениях налоговиков о том, как правильно указывать новые коды УКТВЭД в налоговых накладных на практических примерах. Отметим, что разъяснение актуально на 12 августа 2020 года.

  • Новый УКТВЭД
  • Разъяснение налоговиков
  • Оплошность разъяснения
  • Расчет корректировки
  • Авансы
  • Если раньше делали не так

Журнал "Бухгалтер 911" всегда рядом несмотря на карантин!

Подписывайтесь и будьте здоровы!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Альона
12.08.20 11:12

спасибі, розповіли гарно. Але переказали все, що і так написано на всіх ресурсах. Тема кодів уктзед (старих чи вже нових) проданих товарів після 3 липня в разі вхідної ПН від постачальника зі старими кодами (бо воно в нього на остатку ще є з давніх-давен) лишається по-філософськи відкритою.

Ответить
  • Елена
12.08.20 14:40

Альона, а есть чему удивляться? наши "законодатели" сначала делают, а потом думают, чего же они там наделали, категорически не задумываясь о последствиях. не настраивая систем. не заботясь о нервах (да кому они нужны) тех, кто должен будет по из законам работать! в основе- штрафы от блокировок и хвалебные оды себе от повышения % и перевыполнения планов (!) по поступлению ндс в бюджет. какое-то кривое королевство в кривом зазеркалье. 

Ответить
  • Полюс
13.08.20 12:15

Елена,Цілком з вами згодна.Хвали мене моя ,губонько, а то до вух роздеру!

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям