Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.04.14
2418 4 Печатать

Минпромполитики утвердило Методрекомендации по представлению квартальной финотчетности

   Минпромполитики приказом от 28.03.2014 г. № 103 утвердило:
   
   — Методические рекомендации по подготовке, составлению и представлению квартальной финансовой отчетности в течение 2014 года предприятиями, учреждениями, организациями, которые относятся к сфере управления Минпромполитики Украины;
   
   — Перечень форм принятия квартальной отчетности. Представление квартальной финансовой отчетности в течение 2014 года сопровождается письмом с подписью руководителя предприятия, в котором указывается перечень форм отчетности и приложений к ним. Пояснительная записка к отчету по результатам работы в 2014 году подается в двух экземплярах по форме, установленной приложением 2.
   
   Внимание! При представлении квартального финансового отчета в течение 2014 года не в полном объеме и с нарушением сроков отчет считается не принятым.
   
   Предприятия подают отчетность в Минпромполитики Украины в соответствии с ориентировочным графиком представления квартальной финансовой отчетности в 2014 году предприятиями, учреждениями, организациями, которые относятся к сфере управления Минпромполитики Украины (приложение 1).
   
   Составлять и подавать финотчетность в 2014 году необходимо в составе, определенном Перечнем форм принятия квартальной отчетности.
   
   
По материалам Налоги и бухгалтерский учет
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ОООО!
29.04.14 08:14

Исправьте ошибочку: В методрекомендациях так: При поданні квартального фінансового звіту протягом 2014 року не в повному обсязі та з порушенням термінів, звіт вважається таким, що не прийнятий.

Ответить
  • Бухгалтер
29.04.14 08:53

А какие предприятия относятся к сфере Минпромполитики?

Ответить
  • Наталья
29.04.14 10:35

Есть утвержденный список , как правило -это государственные предприятия. Смотрите на сайте Минпромполитики.

Ответить
  • Lolico
29.04.14 11:52

в основном промышленность

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям