Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.08.20
6170 10 Печатать

Встречайте! Новый контролирующий орган - межрегиональное управление Гоструда

26 июня 2020 года на очередном заседании Правительство приняло решение о создании Восточного межрегионального управления Государственной службы Украины по вопросам труда путем объединения Главного управления Гоструда в Донецкой области и Главного управления Гоструда в Луганской области.

"Создание Восточного межрегионального управления Гоструда - это старт пилотного проекта, который при успешной реализации будет распространен на другие территории Украины. Главная цель проекта - оптимизировать структуру службы, обеспечить прозрачность ее работы и повысить эффективность", - прокомментировал Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Игорь Петрашко.

Так, сокращение количества территориальных управлений и обеспечения возможности реализации полномочий инспекторов по межрегиональному принципу позволит оптимизировать количество административного персонала и высвободить дополнительные ресурсы для увеличения эффективности работы органа в целом.

По материалам Минэкономики

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Виктория
27.08.20 08:27

Хаха

Ответить
  • Владимир
27.08.20 08:51

Вот теперь наконец заживём

Ответить
  • c-т
27.08.20 09:12

очередных дармоедов-плодожорок нарисовали.Такого никакой бюджет не выдержит.

Ответить
  • Елена
27.08.20 09:34

Ну наконец то!  Как же мы раньше жили без них???

Ответить
  • Любопытная
27.08.20 09:37

Сколько можно!!!

Ответить
  • Грустьпечальтоска
27.08.20 11:52

Экономика летит в тар-тарары а они очередного коррупционера породили. Браво, просто браво

Ответить
  • Шурик
27.08.20 12:47

Дальше будет ...
Всемирное Держтруда в Нью-Йорке. Лондонское отделение уже есть по поставке правящей заразы, и базы отдыха временно разыскиваемых.

Ответить
  • Ольга
27.08.20 14:45

Вот бы все эти новые и старые структуры, вернее их сотрудников, собрать вместе и отправить строить заводы, дороги, дома. Реально повышать ВВП, вот тогда, глядишь, хоть толк от них будет. А так, в очередной раз создают структуру бюджетозависимую, а бюджет  пополняют за счет бизнеса, которому житья не дают эти же структуры. 

Ответить
  • SHADOW
27.08.20 17:57

трудоустроили деток и родственников

Ответить
  • алиса
31.08.20 14:49

вообще ни о чём
я фигею от этих правителей
государство потеряло уже свою функцию, скоро будем сам себе режиссер

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям