Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.08.20
1878 5 Печатать

В Кабмине определятся с карантинными требованиями для школ 30-31 августа

Минздрав и Министерство образования еще продолжают работу над протоколами, регулирующими учебный процесс в школах. Для учеников будет обеспечена возможность, но не обязанность, дистанционной учебы. Об это рассказал информированный собеседник РБК-Украина в Кабмине.

"Минздрав и Минобразования работают уже два месяца над этим, над протоколами безопасности для учеников", - сказал он.

Собеседник отметил, что финальная версия протоколов будет готова в воскресенье-понедельник и доведена до управлений образования в регионах.

Кроме того, источник подчеркнул, что проблема безопасности в школах усугубляется выборами, так как в школах часто размещаются избирательные комиссии.

"Над этим специалисты тоже работают. Скорее всего, во время выборов, на пару дней будет рекомендовано прервать учебный процесс, пока в школах работают избирательные комиссии", - сказал он.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
30.08.20 06:06

Почему бы выборы не провести на улице, и порядок проще обеспечивать патрульной полиции.

Ответить
  • Ігор
30.08.20 12:59

Навіть розмір величезних витрат не дають порахувати завчасно. Як шахраї, які не лишають жертві (батькам) часу на обдумування та прийняття рішення.

Ответить
  • Непогода
30.08.20 16:38

Почему в школах?! Обязательно разносить заразу, где дети? Приспичило выборы проводить во время карантина. А то как запретить людям работать, то карантин. А для выборов и карантин не помеха. Пир во время чумы.

Ответить
  • Наталія
30.08.20 20:13

є кінотеатри,клуби, сільські і селищні ради. Можна і зменшити к-сть дільниць.

Ответить
  • 123
31.08.20 10:24

Завтра 1-е вересня. Діти й батьки до цих пір не знають, що
їм завтра робити...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям