Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.09.20
2039 4 Печатать

Телефонные мошенники вводят в заблуждение предпринимателей, представляясь руководством Гоструда

В связи с поступлением информации от субъектов хозяйствования о телефонных звонках неустановленных лиц от имени руководства Государственной службы Украины по вопросам труда с целью завладения денежными средствами под любым предлогом, отмечаем, что такие звонки осуществляются мошенниками, которые не имеют никакого отношения к руководству и работникам Службы.

Просим быть внимательными и не позволять аферистам вводить себя в заблуждение.

О возможных мошеннических или провокационных действиях пожалуйста сообщайте по телефону 044-248-74-35 (главный специалист по вопросам предотвращения и выявления коррупции Александр Гарбар) и в правоохранительные органы.

По материалам Государственная служба Украины по вопросам труда

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
01.09.20 06:15

жадины, конкурентов отсекают на подходе.

Ответить
  • Буржуй
01.09.20 07:37

Знаю несколько инспекторов Держпраци в Днепропетровской области, которые ездят на Лексусах. А парковка перед управлением забита недешевыми иномарками. Думаете стоит позвонить?

Ответить
  • Юра Г.
01.09.20 08:52

Буржуй, Звонки лишь для того, что бы наверху увеличить таксу, для тех, кто на жордочке ниже. Один уже собирал звонки про блокировку НН.

Ответить
  • Лара
01.09.20 10:46

Лучший способ перекрыть кислород мошенникам - отменить проверки. И проблема решена радикально

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям