Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.09.20
2489 4 Печатать

Может ли ПРРО быть интегрирован с операционной бухгалтерской системой учета предприятия?

Программный регистратор расчетных операций (далее - ПРРО), как и любая другая программа, может быть интегрирован с операционной бухгалтерской системой учета предприятия.

В настоящее время в бесплатных версиях программного обеспечения ПРРО, предоставленных Государственной налоговой службой, такая возможность отсутствует.

По материалам Категория 109.24 "ЗІР"

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Wonder woman
11.09.20 08:29

Мне на почту уже начали приходить рекламные рассылки с платными ПРРО. 980 грн в год чтоли. Так государство всех и нае.. обманывает.  Функционал у бесплатного будет минимальный, хочешь коннект с 1С - плати бабосы. ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО (НЕТ).

Ответить
  • Шурик
11.09.20 19:20

Wonder woman,
В год, это "СОТА Касса" в облаке.

Ответить
  • Наталья
11.09.20 09:47

Прям "порадовали" в очередной раз бесплатной программой - которая не может. Зато за деньги налогоплательщиков рекламу тулят ПРРО от налоговой.

Ответить
  • INSPECTOR
11.09.20 21:46

когда я объясняю новичкам, что можно зарегинить ПРРО, соблюдая установленные алгоритмы регистрации, то пока один ответ: та ну его нафиг эту бодягу - я лучше к тебе с заявой приду

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям