Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.09.20
1698 0 Печатать

ПриватБанк резко снизил ставки финансирования покупки новых авто

ПриватБанк объявил о значительном снижении ставок по программам финансирования покупки новых автомобилей. Как сообщили в банке, с 22 сентября 2020 года максимальная ставка на покупку нового авто (с начальным взносом 10% и сроком кредитования 7 лет) снижена с 14,9% до 12,8% годовых.

Минимальная ставка по договору с начальным взносом 60% от стоимости машины и сроком кредитования до 4-х лет снижена до 0,01% годовых. Также банком значительно снижены ставки финансирования покупки авто по партнерским программам с крупнейшими автодилерами, которые в большинстве случаев составляют от 0,01% до 8%

По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям