Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.09.20
2470 0 Печатать

Режим работы ГНС в г. Киеве в период карантина

Главное управление ГНС в г. Киеве напоминает, что на период действия карантина внесены изменения в режим работы столичной налоговой:

- с понедельника по четверг: с 8 ч. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

- пятница: с 8 ч. 00 мин. до 15 ч. 45 мин.

- обеденный перерыв: с 12 ч. 00 мин. до 12 ч. 45 мин.

Центры обслуживания плательщиков г. Киева временно осуществляют прием посетителей по следующему графику работы:

с понедельника по четверг с 10 ч. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (в пятницу с 10 ч. 00 мин. до 15 час. 45 мин.) с обеденным перерывом с 12 ч. 00 мин. до 12 ч. 45 мин. и техническими перерывами для санитарной обработки и проветривания каждые 2 часа на 10-15 минут.

Такие изменения внесены в регламент работы Главного управления ГНС в г. Киеве в соответствии с постановлением КМУ от 20.05.2020 г. № 392 «Об установлении карантина с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 и этапов ослабления противоэпидемических мероприятий, с учетом изменений, внесенных постановлением Кабинета Министров Украины от 17 июня 2020 г. № 500 «О внесении изменений в некоторые акты Кабинета Министров Украины».

Обращаем внимание, что направить письмо (запрос, обращение и т.п.) в Главное управление ГНС в г. Киеве можно с помощью меню «Листування з ДПС» приватной части Электронного кабинета (письмо должно быть в формате pdf, ограничение 2 МБ).

Вход в Электронный кабинет осуществляется по адресу: http://cabinet.tax.gov.ua , а также через субсайт Главного управления ГНС в г. Киеве официального вебпортала ГНС.

Напоминаем, что контактная информация для связи со столичной налоговой размещена в рубрике «Контакты» на официальном субсайте Главного управления ГНС в г. Киеве.

По материалам ГУ ГНС в г. Киеве

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям