Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.10.20
1362 0 Печатать

Как меняются показатели по импортируемому горючему, внесенные в СЭАРГ и СЭ на основании таможенной декларации, в случае обнаружения ошибок в таможенной декларации и оформления листа корректировки

Каким образом меняются показатели по ввезенному на таможенную территорию Украины горючему, внесенные в СЭАРГ и СЕ на основании таможенной декларации, в случае обнаружения ошибок в таможенной декларации и оформления листа корректировки?

При обнаружении ошибок в таможенной декларации и оформлении листа корректировки показатели по ввезенному на таможенную территорию Украины горючему, внесенные в систему электронного администрирования реализации горючего и спирта этилового (далее - СЕАРП и СЭ) на основании такой таможенной декларации, меняются автоматически на основании оформленного листа корректировки.

При возникновении технических вопросов автоматического изменения показателей в СЭАРГ и СЭ на основании листа корректировки в таможенной декларации плательщик может обратиться в ГНС Украины с предоставлением подтверждающих документов.

По материалам Категория 114.11.04 «ЗІР»

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям