Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.11.20
2131 5 Печатать

ГНС проводит опрос налогоплательщиков относительно качества обслуживания

ГНС Украины проводит общенациональный опрос налогоплательщиков об отношении плательщиков к органам ГНС.

ГНС просит помочь идентифицировать проблемные вопросы в работе органов ГНС, которые требуют особого внимания и вмешательства с целью их улучшения, а также те аспекты деятельности, которыми Вы наоборот довольны.

Опрос является анонимным и добровольным. 

ГНС просит заполнить анкету  по ссылке .

Ссылка будет активной до 30 декабря 2020 года. 

В случае возникновения технических проблем с доступом и т.д. Вы можете обратиться по тел. (044) 281-3036 или по электронной почте: l.kondratyuk@sfs.gov.ua. 

Результаты опроса будут обнародованы на официальном вебпортале ГНС tax.gov.ua и на странице ГНС в Facebook сразу после их обработки.

Налоговики надеются на Ваше понимание и сотрудничество! 

Помогите ГНС стать лучше для Вас!

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Елена
10.11.20 00:48

Вам одна помощь- разогнать

Ответить
  • Світлана
10.11.20 09:36

А давайте ка все кто может и хочет напишем им какие они "профессионалы" в своем деле и укажем на их разъяснения которые никуда не годятся. И посмотрим как они отреагируют, а еще хорошо бы посчитать во сколько их разъяснения обходятся налогоплательщикам.

Ответить
  • Ігор
10.11.20 13:16

Деякі питання розроблені на користь фіскальні. В будь-якому разі, задоволених буде більше 90%. Як Галичина голосує за комуністів ВО "Свобода", або у Харкові за тушку мера.

Ответить
  • Ярослава
10.11.20 15:26

Ігор,я уверенна что большая половина просто не откроют даже эту анкету( поэтому в итоге мы увидим статью "Бухгалтера повністю задоволені работою органів ДПС і вони просять ще більше покращень та удосконалень" 

Ответить
  • Рыжий
10.11.20 15:31

Вопрос 32. Что  в работе органов ГНС необходимо изменить срочно?
Ответ: Фэнтезийную (от жанра фэнтези) трактовку НКУ в исполнении сотрудников ГНС, и налогоплательщикам станет гораздо легче пережить техническое несовершенство практически всех сервисов.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям