Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.11.20
2987 1 Печатать

На время карантина выходного дня работа транспорта не будет останавливаться

Министр инфраструктуры Владислав Криклий объяснил, как будет работать пассажирский транспорт в Украине в условиях общегосударственного карантина и карантина выходного дня. Об этом он написал в своем телеграмм-канале по итогам заседания Правительства 11 ноября.

"Автотранспорт, в том числе маршрутные такси, троллейбусы, трамваи и железная дорога будут перевозить пассажиров в количестве мест для сидения. Это касается городского, пригородного, междугородного, внутриобластного и межобластного сообщения. Внутренние авиаперевозки будут осуществляться без ограничений. А во время авиапутешествий за границу ознакомьтесь с условиями въезда/выезда, установленные для украинских граждан страной, куда направляется пассажир", - прокомментировал ситуацию Владислав Криклий.

Вместе с тем, по словам министра, на время карантина выходного дня работа общественного транспорта не будет останавливаться.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталія
12.11.20 15:47

Присоединяйтесь к петиции об отмене карантина выходного дня! https://petition.president.gov.ua/petition/108562

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям