Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.11.20
2064 2 Печатать

Если не соблюдать карантин выходного дня, будет локдаун, - ОП

Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко заявил, что ситуация с коронавирусом в Украине критическая, пишет РБК-Украина. По его словам, если украинцы не будут соблюдать карантин выходного дня, то Украина может вернуться к локдауну.

Об этом сообщил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

"Сейчас ситуация действительно критическая. Мы возвращаемся к тому, откуда мы начинали. Если мы не будем соблюдать карантин выходного дня и все правила, мы действительно можем вернуться к локдауну", - заявил Тимошенко.

При этом он добавил, что введение карантина выходного дня является единственным шансом, чтобы Украина не ввела локдаун.

"Мы хотим приостановить рост количества заболеваний каждый день, стабилизировать ситуацию, если удастся, то снизить количество заболеваний. Пока мы стабилизируем ситуацию - идет карантин выходного дня", - отметил замглавы ОП.

Напомним, в Украине ввели карантин выходного дня. Однако, по мнению экспертов, он не даст такого эффекта, который бы позволил избежать локдауна.

Кроме того, в материале РБК-Украина вы можете узнать как в городах Украины прошел первый карантин выходного дня.

В новом выпуске "Свободы слова Савика Шустера" гости студии - Владимир Омельян, Кира Рудык, Андрей Садовый, Александр Кубраков и другие – попытались дать ответы на такие вопросы: кто на самом деле получил власть в городах по результатам местных выборов; почему во время волеизъявления была такая низкая явка избирателей по стране. И конечно же обсудили "Большое строительство" за счет средств, выделенных на борьбу с COVID-19.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
21.11.20 15:57

общибочка, не ЛОКДАУН, а ИМПИЧМЕНТ

Ответить
  • злой клоун
21.11.20 21:40

собираются слить страну западным кредиторам и проч. за бесценок?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям