Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.12.20
14417 0 Печатать

Правительство приняло решение о назначении субсидий получателям пособия по частичной безработице

23 декабря на заседании Правительства принято решение, предусматривающее назначение жилищных субсидий, государственной социальной помощи малообеспеченным семьям и пособий на детей одиноким матерям, лицам, которым предоставляется пособие по частичной безработице на период карантина, без уплаты ими или за них ЕСВ.

При исчислении размера этих видов государственной помощи предусматривается учет в среднемесячном совокупном доходе указанных лиц, а также лиц, получающих ежемесячную компенсационную выплату, предназначенную неработающему трудоспособному лицу, ухаживающему за лицом с инвалидностью I группы, фактически полученных такими лицами доходов.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям