Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.01.21
1591 1 Печатать

Предпринимателям и наемным работникам выплатили 3,6 млрд. грн помощи

Государство выплатило 3,6 млрд. грн помощи для предпринимателей и наемных работников.

Денис Шмыгаль на своей странице в facebook информирует, что 31 декабря завершился прием заявок на получение 8 тыс. грн одноразовой помощи для тех людей, чья хозяйственная деятельность страдает вследствие карантина. Всего для получения такой помощи обратилось более 480 000 человек.

По состоянию на 4 января Пенсионным фондом уже профинансированы почти 456 тысяч заявок. Сейчас средства не перечислены в основном тем, кто зарегистрировался в последние дни прошлого года. Премьер-министр уверяет, что эти граждане получат причитающуюся им помощь в течение первой половины января.

Также чиновник напоминает, что ФЛП первой группы освобождены от исчисления и уплаты ЕСВ за себя на период с 1 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года. Поддержка микропредпринимательства и сохранение рабочих мест - приоритетная политика Правительства, и программы поддержки МСБ это ярко демонстрируют.

 

По материалам Денис Шмыгаль

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • данет
05.01.21 20:18

брехня

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям