Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.01.21
7442 2 Печатать

Рахунки платників в СЕА ПДВ та СЕА РП та СЕ не змінилися, - Держказначейство

Казначейство інформує, що реквізити рахунків для сплати до бюджету податків, зборів, інших платежів, які перевідкриті у зв’язку з адміністративно-територіальною реформою в Україні та діють з 01.01.2021, розміщені в актуальному стані на:

Інформація в зазначених рубриках щоденно оновлюється в частині довідкритих рахунків відповідно до інформації органів, що контролюють справляння надходжень бюджету.

Звертаємо увагу, що реквізити рахунків, відкритих платникам в системі електронного адміністрування ПДВ та в системі електронного адміністрування пального та спирту етилового, з 01.01.2021 р. не змінились.

По материалам Казначейство

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталія
11.01.21 09:25

В електронному кабінеті немає нових рахунків і в Медку теж

Ответить
  • Надежда
11.01.21 10:34

А ДПС Украины работает по старому стилю."В 1918 году во многих странах мира произошел переход на более совершенный юлианский календарь, который отличается от григорианского на 13 дней. Таким образом, 1 января по новому стилю стали отмечать на 13 дней раньше. Смена календаря произошла также на территории бывшей Российской империи." Ждите старый Новый Год и будет вам счастье!

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям