Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.01.21
10135 35 Печатать

Локдаун могут продолжить и после 24 января

В Telegram-канале "Коронавирус в регионах" сообщается, что карантин в Украине необходимо продолжить и после января. Так считает министр здравоохранения Максим Степанов.

Причины следующие:

Во-первых, прошли новогодние праздники, которые сопровождались массовым празднованием. 

Во-вторых, люди ездили к родственникам, много перемещались.

Министр считает, что это повлияет на количество инфицированных на COVID-19. Также в январе увеличивается количество больных гриппом, а он передается и имеет такие же осложнения, как и коронавирус.

"Иногда они нуждаются в лечении в учреждениях здравоохранения. И мы заинтересованы в том, чтобы не было ни в коем случае критической нагрузки на медицинскую систему", - сказал Степанов.

По материалам Коронавирус в регионах

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • SHADOW
13.01.21 08:06

а может все гораздо проще? с буковеля вернутся "отдыхающие" и им надо будет отдохнуть,  а тут народу не нравятся тарифы и они начинают на митинги ходить

Ответить
  • Юра Г.
13.01.21 15:59

SHADOW,В Україні станом на 12 січня лабораторно підтверджено 1 124 430 випадків COVID-19, з них за добу – 5 116.
такими темпами наконец то и перепись населения может проведут.
как по мне, у степашки интелекта больше, но вполне возможно из за ушей.

Ответить
  • !
13.01.21 11:18

SHADOW, не в бровь, а в глаз. Метко!

Ответить
  • Ева
13.01.21 08:20

Господин Степанов, вы нас просили рассчитать необходимое количество носков только до 24 января
 

Ответить
  • Юра Г.
13.01.21 16:01

Ева,у меня в дии не считает. у вас какая версия. 

Ответить
  • Валентина
13.01.21 13:01

Ева,

Ответить
  • ***
13.01.21 12:53

Он уже говорит, что карантин продлевать не нужно!

Вчера вечером министр здравоохранения настаивал на целесообразности продлить локдаун после 24 января, а утром уже передумал.

https://korrespondent.net/ukraine/4315651-stepanov-otkazalsia-ot-ydey-prodlenyia-karantyna

Ответить
  • Юра Г.
13.01.21 16:02

***, он уже передумал, наступило утро.

Ответить
  • Елена
13.01.21 11:59

Ева, пусть дотянут до 23 февраля, потом мужики оценят подарок!

Ответить
  • SHADOW
13.01.21 10:39

Ева, он лично видимо будет развозить всем недостающие носки и прочее.

Ответить
  • Ксюша
13.01.21 11:19

SHADOW, Нет , они введут штраф за отсутствие на ногах носков

Ответить
  • SHADOW
13.01.21 17:47

Ксюша, ага, будут ходить носочные инспектора и проверять дырявый носок или нет, ну и заодно и колготки тоже. 

Ответить
  • Елена
13.01.21 08:25

Идиоты, водку купить и сигареты можно, а ребенку альбом с карандашами нет

Ответить
  • Юра Г.
13.01.21 16:05

Елена, не надо их освобождать от ответственности. свои преступления они делают при полном понимании преступности своих действий и на дурку не надо. Жаль смертнуюю казнь отменили, для них лна была бы более гуманным выходом.

Ответить
  • Nata
13.01.21 11:59

Елена, Саме в таких магазинах (канцтовари та ін.) і не має багато людей, вони могли б і працювати.

Ответить
  • Денис
13.01.21 09:45

Елена,Покупайте ребёнку водку! Степанов рекомендует. Он и сам так делает

Ответить
  • Aнн
13.01.21 09:11

Вчера смеялась, потому что увидела что порваны мои тёплые легинсы из экокожи и таких же у меня больше нет. Ну вот не рассчитала,  извините г-н Степанов (((

Ответить
  • ***
13.01.21 14:30

Aнн, Цепляй латки со старых женских сумок ! Винтажные штанишки будут. 

Ответить
  • Ганна
13.01.21 10:11

Да будет свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, .... , не кончается 

Ответить
  • Алла
13.01.21 10:16

А как же уведомления официально за 2 недели?

Ответить
  • ЕленаНик
13.01.21 10:20

Алла, ну так вот он типа и уведомил.

Ответить
  • Лара
13.01.21 10:58

А в новостях вчера сказали, что это некоторые сми его не так поняли. Утомили до нельзя, от слова совсем. Взяли и отменили бы отчеты годовые, а не придумывали новый бред.

Ответить
  • злой клоун
13.01.21 11:21

"Даже мысли нет такой". Степанов отрекся от идеи продлить локдаун после 24 января

Ответить
  • ***
13.01.21 13:26

Ответ слуги народа : Да нет наверное.

Ответить
  • Оксана
13.01.21 13:45

Та дозвольте працювати непродовольчій сфері, і далі робіть с тим локдауном , що хочете!

Ответить
  • *
13.01.21 14:41

Лучше б отчеты тупые отменили

Ответить
  • Ольга
13.01.21 15:17

Предлагаю ввести ЛОКДАУН на отчеты за 2020-2025 год!!!!!!!

Ответить
  • Лара
13.01.21 15:43

Ольга, категорически ЗА

Ответить
  • Ольга
13.01.21 15:34

Как так? Я сегодня слушала его личное высказывание  на канале 1+1, о том, что даже не рассматривается вопрос о продлении локдауна. Это сюр какой-то.

Ответить
  • Ddd
13.01.21 16:33

Когда этого олуха уже уберут? То что он предлагает сделать это ни на какую голову не напялить. 

Ответить
  • Непогода
13.01.21 16:45

Ddd, этого уберут, другого точно такого идиота поставят. В общем - тупой еще тупее.

Ответить