Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.01.21
7050 2 Печатать

Индексируем зарплату за январь 2021 года

Рудая Татьяна, шеф-редактор.

На январскую индексацию влияет индекс потребительских цен за ноябрь 2020 года. Он составил 101,3 %. Какими будут коэффициенты и суммы текущей индексации зарплаты за январь 2021 года, узнаете из статьи.

Индексация зарплаты — это обязанность работодателя. Напомним основные правила проведения индексации.

1. Зарплата индексируется только в пределах ПМТЛ. Отметим, что с 1 января ПМТЛ не изменился и составил 2270 грн. Поэтому январскую зарплату индексируйте в пределах 2270 грн.

Подпишитесь, чтобы открыть доступ к материалам
Я уже подписчик

Специализированное издание для специалистов в области налогообложения и бухгалтерского учета во всех сферах бизнеса.

185 грн/
месяц
Купить

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталья
16.01.21 09:07

Рубрика "Аналитика" . Статья "Индексируем зарплату за январь". И далее идет предложение сделать подписку, т.е. информация, заявленная в заголовке недоступна. Очередная реклама спец.издания. Зачем тратить время, читая мне совсем не нужную рекламу. Так ход не корректен по отношению к посетителям сайта.

Ответить
  • Руслан
16.01.21 12:05

Наталья, Согласен с Вами на все 100, но... затраты по функционированию сайта не есть копейка и это необходимо возмещать. Вот и возмещают рекламой. ваше негодование понятно и есть варианты его "погасить". Но, думаю, Вы и сами знаете, что есть подписка....:)

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям