Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.02.21
2946 1 Печатать

Правительство вернет адаптивный карантин с "зонами"

Д. Шмыгаль, Премьер-министр Украины, в своем Telegram-канале сообщает, что эпидемическая ситуация в Украине позволяет вернуться к модели адаптивного карантина.

В ближайшие дни Правительство примет решение об установлении в регионах различных уровней эпидемической опасности - зеленого, желтого, оранжевого и красного.

Министерство здравоохранения должно четко проинформировать о возможных изменениях и указать критерии зонирования.

В Украине сейчас наблюдается контролируемая и стабильная ситуация по распространению коронавируса. Усиленный карантин был действительно эффективным инструментом, который снизил нагрузку на медицинскую систему и способствовал разрыву цепи заболеваемости. Сейчас больницы обеспечены всем необходимым и там сейчас находится до 18,3 тыс. госпитализированных, тогда как в декабре в медицинских учреждениях находилось более 28 тыс. людей с диагнозом или подозрением на COVID-19.

По материалам Денис Шмыгаль

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
03.02.21 15:04

Корупціонери! Ви вже дістали з цим карантином. Вже пів країни перехворіло та має імунітет. Настав вже час, тих афроукраїнців, які отримали імунітет, звільняти від карантинних обмежень та носіння намордників.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям