Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.02.21
12588 13 Печатать

Уряд подовжив дію карантину до кінця квітня

Кабінет Міністрів продовжив карантин в Україні до 30 квітня.

Відповідне рішення прийнято на засіданні Уряду сьогодні, 17 лютого 2021 року.

При цьому Уряд послаблює деякі карантинні обмеження.

Україна повернеться до моделі адаптивного карантину. В областях встановлюватимуться різні карантинні обмеження залежно від епідемічної ситуації.

Як і минулого разу, передбачається чотири рівні епідемічної небезпеки, кожен з яких має чіткі обмеження та критерії визначення. Про це повідомив на засіданні Уряду Прем‘єр-міністр України Денис Шмигаль.

Рішення ухвалено з доопрацюванням в одноденний термін.

Урядова Постанова набуде чинності 24 лютого.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ольга
17.02.21 14:04

Як неочікувано...

Ответить
  • Nettles
17.02.21 14:15

Доки чвіт вакцинується, ми лікуємось карантином, цирк на дроті... задля балансу треба, щоб отих усіх, хто рішення приймав, зробили невиїздними до часу, коли почнеться вакцинація населення. Щоб протверезили трохи

Ответить
  • *
18.02.21 13:18

Nettles, Вам нужна вакцина? Вы серьезно так думаете? После боя кулаками не машут. Когда с коронавирусом столкнулся почти каждый первый, выработался коллективный иммунитет, а вирус потерял изначальную агрессивность. Но теперь надо отбить бабло на исследования, еще и заработать не помешает. С прививками от гриппа тема не пошла. Коронавирус теперь самое то. Что? Уже не надо?. Нате вам мутации 1,2,3....... Не боитесь? А мы вас никуда не пустим, ока вы нам свои деньги не оставите. 

Ответить
  • /////////
18.02.21 10:05

Nettles, вы шо, с помощью вакцины вас хотят чипировать, сделать бесплодными, убить (выбрать нужный вариант).

Ответить
  • Доброжелатель
18.02.21 11:13

/////////, не бойтесь, голуба!!!    Купите несколько шоколадок, скушайте их, а из фольги сделайте себе, типа, шапочки на голову. И никакое чипирование вам будет не страшно!!!

Ответить
  • /////////
18.02.21 13:13

Доброжелатель, смысл моего комментария до вас явно не дошел. Ниче, бывает.

Ответить
  • финмон
22.02.21 10:18

/////////, Вакцина нужна для всех, кроме англичан. У них особой тип генов, им можно без. Китайцы же должны быть все в намордниках. Ну просто природа сама как-то регулирует. Это нормально.

Ответить
  • Павел
17.02.21 14:17

Заживём как белые люди теперь)

Ответить
  • Едуард
17.02.21 15:59

В который раз , в который раз .....

Ответить
  • Маруся
17.02.21 18:35

Постанова?

Ответить
  • Алиса
18.02.21 11:51

наверное им так сладко от этого карантина ,что конца этому не видно.

Ответить
  • SHADOW
18.02.21 13:04

погодите, в Англии идут разговоры, что без документа о прививке в магазины не пускать.  там то и не введут. но наши собезьянничают. 

Ответить
  • финмон
22.02.21 10:20

SHADOW, не ну я знаю ... Шож вы хотите сказать, что англичане не люди что ли ? Они должны жить хорошо. Мы то как бы цуцики, как и китайцы, нам просто коврик постелить и мы запросто можем жить в коридоре возле параши. Но вакцина нам все равно нужна.

Ответить