Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.02.21
1573 0 Печатать

Как осуществить авторизацию на ПРРО с операционной системой Android?

Для авторизации на программном регистраторе расчетных операций (далее - ПРРО) с операционной системой Android необходимо выполнять действия в соответствии с инструкцией «Программное обеспечение регистрации фискальных чеков «ПРРО Касса» (Android). Руководство пользователя» (далее - Инструкция), которая находится в архиве с загруженным программным обеспечением «Программный регистратор расчетных операций».

Согласно Инструкции, при входе в программу необходимо:

  • ввести пароль секретного ключа к сертификату квалифицированной электронной подписи, зарегистрированного в Электронном кабинете и установленном на устройстве;
  • выбрать хозяйственную единицу (точку продажи). Перечень хозяйственных единиц и ПРРО отражаются в соответствии с выбранным сертификатом согласно настройкам для этого сертификата в Электронном кабинете;
  • размещение ПРРО. Оператор не может работать с выбранным ПРРО, если для этого ПРРО открыта смена другим оператором.

Если выполняется первый вход в систему и справочник номенклатуры не настроен, то перед тем, как приступить к работе следует заполнить справочник номенклатуры.

По материалам Категория 109.24 «ЗІР»

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям