Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.03.21
3707 2 Печатать

Комиссии для назначения субсидий будут ликвидированы: Кабмин унифицирует процедуру

Автор: Александр Белоус, РБК-Украина.

Министерство социальной политики подготовило проект постановления Кабинета министров об изменении порядка предоставления жилищных субсидий населению. Документ унифицирует условия назначения жилищных субсидий.

Проект документа размещен для обсуждения на сайте Федерации профсоюзов Украины (ФПУ).

Проектом предусмотрено упразднение комиссий, образованных районными, районными в г. Киеве государственными администрациями, исполнительными органами городских, районных в городах (в случае их образования) советов как отдельного субъекта властных полномочий, выносит решение о назначении в отдельных случаях жилищных субсидий.

Кроме того, проектом предусмотрено уточнение составляющих дохода лиц, которым предоставляются жилищной субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого топлива и сжиженного газа.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Светлана
18.03.21 10:11

Мало от Короны умерло стариков, нужно их собрать толпой в совбесе.
Глядишь и ПФ из минуса выйдет. а то что зараза будет распространятся по хигу.

Ответить
  • Наталія
18.03.21 16:34

Светлана, собезів майже уже не залишилось, їх скоротили в 4 рази ,ніби то ОТГ тим має займатися, а в них ще немає ні програм ні компютерів. Спеціалістів які пропрацювали біля 20 років відправили на біржу, а в ОТГ набрали " своїх" без досвіду.Побачимо що з цього вийде.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям