Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.03.21
5635 3 Печатать

Изменен порядок работы транспорта в регионах с «красным» уровнем эпидемической опасности

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Украине в результате COVID-19 изменен порядок работы транспорта в регионах с «красным» уровнем эпидемической опасности. Теперь решение о карантинных ограничениях на автотранспорте и дорогах в регионах «красной» зоны будут принимать региональные комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в каждой области.

Согласно принимаемым ими решениями, будут запрещены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным и железнодорожным транспортом в пределах соответствующих областей или отдельных административно-территориальных единиц.

Вместе с тем, запреты не будут распространяться на:

  • транзитные перевозки;
  • перевозки легковыми автомобилями, где количество пассажиров, включая водителя, не более 5-ти человек без учета детей в возрасте до 14 лет;
  • перевозки служебным и/или арендованным автотранспортом предприятий, учреждений в пределах количества мест для сидения и исключительно по маршрутам движения, о которых проинформированы не менее чем за 2 дня органы Национальной полиции;
  • перевозки пассажиров автотранспортом в международном сообщении при наличии лабораторно подтвержденного отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19, проведенного не более чем за 48 часов.

Также по отдельному решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций будет запрещена посадка пассажиров в автомобильный или железнодорожный транспорт межобластного сообщения, кроме поездов специальных железнодорожных рейсов во внутреннем сообщении.

По материалам КМУ
Комментарии
  • Ігор
22.03.21 15:48

Отямились, коли центральноафриканська Україна зайняла перше місце в світі за кількістю нових хворих. Цікаво, що продажним "патріотам" байдужі всі проблеми країни, які хвилюють (з якими живе) суспільство. Навіть на Росії та у Білорусі є сміливі Навальний з командою, Тихановська з командою. В нас продажні сенцов з ярошем без команди - одинаки, яких використали для користі агресора та кинули нам на утримання.

Ответить
  • кушайте не обляпайтесь
22.03.21 16:20

Ігор, чур  нас от таких сміливіх. укро навальній и тихановская  уже тут с 2014 года вот  ты ,игорек ,и пожинаешь плоды

Ответить
  • Ігор
22.03.21 16:48

кушайте не обляпайтесь, 

Дякую за коментар. Він є чудовим прикладом боротьби підроблених «патріотів» зі справжніми. Занепад України, вже 31 рік, великою мірою наслідок продажних «патріотів» які, як терміти проїдали країну і ретельно оберігали монополію на «патріотизм» за 30 рублів агресора. За стільки років будь-хто міг побачити негативний результат та почати корегувати свою поведінку/тактику. Наші тягнибоки не зацікавлені в цьому. Навпаки, сенцових з фаріонами влаштовує саме такий результат.


Ворог мого ворога, мій союзник. Тільки не для продажних ярошів. Ні Навальний, ні Тихановська, ні їх сміливі команди, які борються з тиранами не почули солідарної підтримки від наших «патріотів». Вони і своїх, завдяки яким отримали самостійність, не цінують. Сини зрадили своїх батьків В’ячеслава Чорновіла та Василя Стуса. Ще живий Степан Хмара, який боровся ще з комунізмом та Олександр Зінченко які насмілились показати справжнє обличчя Бариги, покинуті продажними «патріотами» - злодії не пробачають правди. Депутат від Свободи, продає телеканал медведчуку, щоб той обійшов санкції. Перелік не скінченний. Країна занепадає, а олігархічна хунта та їх «патріотичні» яничари задоволені.

Ответить
фото автора В фокусе
Амброзяк Наталья Подаем бенефициаров: когда и как [время пришло]...
109491 320
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям
Спасибо, что читаете сайт Бухгалтер 911 Войдите и читайте дальше бесплатно