Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.04.21
3090 6 Печатать

Киевская и Николаевская области выходят из "красной" зоны карантина

В Telegram-канале Олега Немчинова, Министра Кабинета министров Украины, сообщается, что 30 апреля состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

По результатам Государственная комиссия решила отменить:

- с 00 часов 00 минут 1 мая 2021 года "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Киевской и Николаевской областей.

Также применить на территории Киевской и Николаевской областей ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для "желтого" уровня эпидемической опасности.

Подробнее об эпидситуации в Украине - в инфографике.

По материалам Олег Немчинов, Министр Кабинета министров Украины

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
30.04.21 13:54

Пільга попам православного сектанату, яким натовпи фанатиків понесуть копійчину. От би і попам, обвішаним коштовностями, придбаними за освячення корупційного майна, піти на зустріч злиденній Україні та почати платити податки на рівні з усіма. Але вони тільки направляють фанатиків агресивного православ’я одне на одного. Тільки спала напруга на східному кордоні, де духовно відроджені орди православних грозили нападом на православних. Звісно, наші попи будуть стверджувати, що вони інші. Так і в комуністичній імперії зла були комуністи-кар’єристи, а були справжні – ідейні. Це вони проводили колективізацію, голодомор, катували в тюрмах НКВД, окупували Європу з 1939, корумпували Україну, …

Ответить
  • Александр
30.04.21 20:44

Мои братья воевалли всегда и везде.

Ответить
  • данет
30.04.21 14:10

Ігор,100% согласен с вами.

Ответить
  • Александр
30.04.21 20:42

я тот же Шурик.Игорёк в чём то прав.

Ответить
  • Александр
30.04.21 20:46

Людей убивали идо того

Ответить
  • Александр
01.05.21 03:50

Мои прадеды воевали за Порт-Артур в 1905. Погибли, но победили на полях Манджурии. Ни хао.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям