Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.05.21
1929 30 Печатать

С Днем победы!

Дорогие друзья, 9 мая Украина отмечает День победы во Второй мировой войне.

В этот день очень хочется пожелать всем нам чтить и хранить память о подвигах, силе духа и стойкости наших предков во имя жизни будущих поколений. Ведь только сплоченный, единый народ не сломить никаким обстоятельствам и испытаниям.

Будьте тверды в своих убеждениях, несмотря ни на что, заботьтесь и любите свою страну, пусть безоблачное мирное небо воцарится над нами, а жизнь никогда не покинет добро, поддержка и благополучие.

Ваш Бухгалтер 911.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Олег
07.05.21 08:41

День памяті і примирення важко назвати святом ((((((.

Ответить
  • дмитрий
12.05.21 14:40

Олег, никакого примирения быть не может,не  нужно лукавить ,нет с  врагами и  убийцами примирения

Ответить
  • Саша
09.05.21 21:44

Олег, а хто сказав шо 8 травня - свято?! це День... Святковий день - 9 травня - це також День не тільки перемоги, а й матері...

Ответить
  • Влад
09.05.21 10:38

Олег, Праздником этот день тот кто видел войну никогда не называл.

Ответить
  • Світлана
09.05.21 21:04

Влад,в этот день были рады тому, окончилась война( приносила гибель и разрушения) и ты остался жить

Ответить
  • Ирина
07.05.21 09:00

СПАСИБО РЕДАКЦИИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЭТО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ И ПРАДЕДАМ ЗА ЖИЗНЬ ПОДАРЕННУЮ НАМ СВОИМ ВЕЛИКИМ ПОДВИГОМ!!!!

Ответить
  • Александр
09.05.21 08:48

С 9 мая, днем Победы над фашисткой заразой в Европе!

Ответить
  • Александр
09.05.21 15:38

Сегодня ещё есть праздник.
День Матери!
Всех матерей с праздником!

Ответить
  • Ольга
09.05.21 09:15

Спасибо Редакции за поздравления!    Как не стыдно нашим  можновладцем  за то,что наши деды  "своими ручками"  без техники смогли отстроить все уничтоженное фашистами,  а  теперь "эти"   все до нитки  уничтожили  и  разворовали    и  продолжают уничтожать и воровать. И думают, что народ  не понимает.    ПОЗОР!!! 

Ответить
  • Влад
09.05.21 10:40

Ольга, такое чувство что вы всю жизнь были в глухом запое и только сейчас проснулись, позор, ко-ко-ко...

Ответить
  • Ппп
09.05.21 09:40

9 мая День Победы в Великой Отечественной Войне, вторая мировая закончилась в сентябре 1945 года

Ответить
  • Lexus
09.05.21 10:10

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!! УРА!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ответить
  • Ксенія
09.05.21 10:17

Вітаю!!! ЗІ СВЯТОМ!!! ВЕЛИКОЇ ПЕРЕМОГИ!!! 
Неймовірно приємно отримати від редакції привітання!! 
ПАМЯТАЄМ! ЛЮБИМ! ГОРДИМОСЬ! ПОДВИГОМ СВОЇХ РОДИН!! НАДІЮСЬ НЕ ПОСРАМИМ ВАШУ НАДІЮ В НАС! РОД НАШ!

Ответить
  • Ганна
09.05.21 12:56

Якщо бажаєте вшанувати пам’ять жертв Другої світової війни, то капітуляція була підписана восьмого травня. 
Святкувати ж взагалі нема чого. Бо Україна після цього перебувала в окупації ще до 1991 року

Ответить
  • Бурундук
10.05.21 00:31

Ганна, а ваши родители , бабушки, дедушки- они кто? Окупанты или пособники окупантов?

Ответить
  • Ксенія
09.05.21 15:35

Ганна, вона і досі в окурації 

Ответить
  • Надежда
09.05.21 14:55

Ганна, И коричневую и др плесень выведем! Великий подвиг нашего народа бессмертен, и не вам отпрыскам предателей о нём судить. 

Ответить
  • данет
09.05.21 13:47

Ганна,даже лень вам отвечать. вам чемодан вокзал и москва. 

Ответить
  • данет
09.05.21 13:48

С праздником. С Днем Победы-9 мая.

Ответить
  • Бурундук
10.05.21 00:30

Не подменяйте понятия. Вторая мировая закончилась 2 сентября.
А 9 мая - Великая Отечественная. 
Зачем выглядеть сумасшедшими?

Ответить
  • Олена
10.05.21 12:50

Бурундук,вибачте, але в Україні не було "великой отечественной". Якщо Ви вважаєте своїм отечеством саме Україну, а не сусідню державу, звісно. На територію України друга світова війна прийшла у 1939р. І розвязали її Гітлер зі Сталіним, обидва кровожерних злочинця.

Ответить
  • Буржуй
10.05.21 18:21

Олена, А Львов 21 сентября 1939 г. был Украинским городом?

Ответить
  • ТАНЯ
10.05.21 18:49

Буржуй,  Не метайте  бисер - это бесполезно  У  них побед нет -одни свечки  С таким формированием общественного сознания  мы успешную страну не построим

Ответить
  • Буржуй
10.05.21 19:12

ТАНЯ, Я  и не метаю. Но когда говорят что 1 сентября 39 Гитлер и Сталин напали на Украину , а 21 взяли Украинский Львов, то понимаешь, что как раз они и зигуют в Киеве!

Ответить
  • дмитрий
12.05.21 14:38

Буржуй, не мечу

Ответить
  • ТАНЯ
10.05.21 22:57

Буржуй,Да это возмущает но  мы доказывать другое уже опоздали Они уже зигуют и это не находит возмущения повсеместного  и никакого наказания не несут Они строят свою мифологию

Ответить
  • Олена
10.05.21 12:42

Україна віддала в цій війні 10 мілліонів своїх громодян і продовжувала знаходитися в окупації ще 46 років. Те, що знищили фашизм - дійсно перемога. Ще треба судити сталінізм та комунізм.

Ответить
  • дмитрий
12.05.21 14:37

Олена,ты дурепа

Ответить
  • Елена
11.05.21 11:31

Олена, Какая страшная оккупация была, И заводы построили и больницы, и метро, и порты возвели,  и жильем обеспечили.
А после освобождения от оккупации, уже 30 лет олигархи ради нас стараются все уничтожить построенное при оккупации, а мы не благодарные, не ценим их старания.

Ответить