Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.06.21
4661 2 Печатать

Минздрав предлагает продлить карантин в Украине на летний период

Министерство здравоохранения выступает за продление карантина в Украине на лето. Соответствующее предложение вскоре поступит правительству, сообщает РБК-Украина.

Об этом заявил глава Минздрава Виктор Ляшко во время заседания правительства.

"Мы предложим правительству рассмотреть вопрос продления карантинных ограничений на летний период, поскольку коронавирус не преодолен", - сказал Ляшко.

По словам министра, в Украине должны оставить основные противоэпидемические ограничения - обязательность масок в общественных зданиях и в транспорте, а также ответственное отношение к соблюдению физической дистанции.

Как сообщили РБК-Украина в Минздраве, предложение о продлении карантина внесут до 23 июня.

"До 23 июня вынесем на правительство (вопрос - ред.) о продлении карантина, поскольку сейчас действует (карантин, - ред.) до 30 июня", - сказал собеседник РБК-Украина.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Алексей
10.06.21 09:15

*Коментар видалено*

Ответить
  • Лариса
10.06.21 10:07

Алексей, и, главное, отмена карантина будет очень логично віглядень на фоне дейсвтий всех стран, егде єтот самій карантин начали ослаблять только после проведенной массовой вакцинации. 
И это не вопрос заговора\короновируса не существует\зарабатывает фарма\нас хотят чипировать, это вопрос, сможем ли мы хоть куда-нибудь выехать если наши поборители коронавируса еще в 2020 году сейчас в оречедной раз объявят о победе, сняв карантив, и ен обеспечив массовый иммунитет при этом.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям