Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.05.14
1848 22 Печатать

Кабмин собирается ликвидировать ведомство Бродского

   Кабинет Министров собирается ликвидировать Госслужбу по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства, которую возглавляет Михаил Бродский.
   
   Вместо него предлагается создать Госслужбу по вопросам поддержки и развития предпринимательства. Если существующая Госслужба координируется напрямую Кабмином, то новое ведомство будет подчиняться Минэкономразвития, сообщает пресс-служба Госпредпринимательства.
   
   Ведомству предложили согласовать проект постановления Кабмина о ликвидации, с чем оно категорически не соглашается.
   
   "Считаем, что любые манипуляции с ликвидацией/созданием соответствующего государственного органа, его названием, функциональным наполнением принесет бизнесу и государству только ухудшение", - заявили в Госпредпринимательства.
   
   
По материалам LB.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • я в шоке
08.05.14 05:26

Да я незнаю какой ввобще зыск от этой структуры и был ранее

Ответить
  • Л
08.05.14 06:14

Сколько можно ликвидировать/создавать разные структуры? Кому это надо? А кому-то ведь надо.......

Ответить
  • как-то так
08.05.14 07:36

Смех да и только!

Ответить
  • 999.9
08.05.14 07:44

перестановка кроватей?..

Ответить
  • Iehbr
08.05.14 07:49

Ещё разгоняют чтобы спрятать концы в воду, на нет и суда нет.

Ответить
  • Nata Blim
08.05.14 08:20

А шо воно делало, эта служба?

Ответить
  • аса
08.05.14 08:25

Неужели?

Ответить
  • Хай їм грець
08.05.14 08:33

Подивіться на Бродського і зрозумієте чим займалося його відомство.

Ответить
  • ТАНЯ
08.05.14 08:48

Знову згадується анегдот про перестановку ліжок, а не зміну дівчат легкої поведінки...

Ответить
  • igorblin1
08.05.14 09:04

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть Квартет... ...А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...

Ответить
  • ****
08.05.14 09:37

Лять просто ликвидировать эту службу, и не воссоздавать. Есть министерства, в них соответствующие юр. отделы, наконец Минюст!! Зачем эта служба????????? очередное согласование любого документа - взятка! Почему Минюст дает предписания министерствам, что их "шедевры" в ввиде приказов и инструкций идут наперерез с законами и Конституцией, а министерства тупо игнорят Минюст. Где прокуратура, ее дивизию, где премьер-министр, который может просто разогнать зарвавшееся министерство... пилят бабки... Книги читать надо, завели страну в тупик, импотенция власти, а читая книги, поняли б, что не за горами революция - вспомните Францкузскую революцию - беспредел королевских чиновников, дворянства и духовенства, 1917 год - заговоры элит, захотелось поиграть в олигархат - все они закончили очень плохо. Не дай бог, ибо "руский бунт бессмысленный и беспощадный"...

Ответить
  • *
08.05.14 09:45

И че мы еще "не ликвидировали"?

Ответить
  • Радуга
08.05.14 10:13

предлагаю ликвидировать Верховну Раду и снять депутатскую неприкосновенность - будет больше толку

Ответить
  • АЕ
08.05.14 10:39

Радуга, +1000!

Ответить
  • ДИНА
08.05.14 11:35

Хай їм грець Подивіться на Бродського і зрозумієте чим займалося його відомство. дуже.. гарно сказано!!!

Ответить
  • VolMaria
08.05.14 12:38

Поддерживаю Радугу. От них только вред нашей стране. Ни ума, ни совести.

Ответить
  • Жираф
08.05.14 13:19

после слов "вместо него" даже не интересно читать

Ответить
  • Ирина
08.05.14 15:24

Респект Бродскому за ортопедические матрацы, которые он первый начал производить в Украине

Ответить
  • Елена
08.05.14 15:35

Да когда у нас будет уже все в электронном виде!!!??? Ведь никто не чешется,столько гос.служащих и служб, и Бродских этих, и Миндохов и не здохов-просто капец!!!!Куда нам еще в Европу?????В украине,кстате, больше чем во всех др.странах гос.структур....Нет света таки в том туннеле...

Ответить
  • Торри
08.05.14 15:45

Если не хватает ума просто ликвидировать, то уж молчите. Умнее будете выглядеть.

Ответить