Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.07.21
6470 4 Печатать

Форма № 20-ОПП: топ-вопросы

О заполнении и предоставлении ф. № 20-ОПП сайт Бухгалтер 911 говорил уже многократно. Однако практика все время подбрасывает все новые и новые темы. Вот и сегодня дадим ответы на наиболее популярные и важные вопросы, которые вы ставите на нашей горячей линии.

Новый формат материалов журнала «Налоги & бухучет» - ВИДЕО!
Теперь можно смотреть статьи в момент выхода журнала!
Выбирайте удобный для себя формат журнала - листай, читай или смотри!

Теги:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ***
12.07.21 13:47

Как в старые времена при сдаче отчетности в Деснянской ГНИ всех проганяли через налоговую полицию. Для того чтобы получить отметку карандашом на отчете, нужно было ответить на вопросы "Где склад, какой краской ворота покрашены?" Почему в 20 ОПП о краске на воротах графы нет?

Ответить
  • МАРИНА
12.07.21 13:50

Добрый день. Если подать форму 20-ОПП в не том периоде. (Случайно в Медке был выбран 2020 год). Нужно ли переподавать в 2021 периоде. и как? В облікових даних дата регистрации правильная - 2021 год.

Ответить
  • Кристина
12.07.21 16:35

МАРИНА,не нужно подавать, смотрят, кога появились данные в личном кабинете. В распечатанном  отчете указана дата подачи отчета. Период не правильно выбран в программе.

Ответить
  • Константин
12.07.21 16:12

МАРИНА,конечно перепродать

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям