Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.10.21
5018 0 Печатать

е-Больничные: покой нам только снится…

Сайт Бухгалтер 911 предлагает пересмотреть видеоматериал, посвященный обновлением функционирования электронных больничных. В последнее время так хочется сказать нашим законотворцам и правительственным чиновникам: «Достаточно улучшений»!

Бухгалтеры уже боятся читать новости, потому что… опять что-то переделали/изменили/усовершенствовали. Вот и МОЗ решил подкорректировать нормативную базу для функционирования электронных больничных и электронных медицинских заключений о временной нетрудоспособности. Ну а что? Совершенству нет предела!

Спонсором е-больничного переполоха является приказ МОЗ от 28.09.2021 № 2086 (далее — приказ № 2086). Именно им внесены изменения в ряд приказов МОЗ, которые регулируют вопросы формирования е-медзаключений и е-больничных. Приказ № 2086 вступил в силу с 01.10.2021 г. Что имеем теперь?

Новый формат материалов журнала «Налоги & бухучет» - ВИДЕО!
Теперь можно смотреть статьи в момент выхода журнала!
Выбирайте удобный для себя формат журнала - листай, читай или смотри!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям