Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.10.21
4049 4 Печатать

У бухгалтерів є свій джин! Знайомтеся!

Ви звикли, що завжди чогось чекають та вимагають від вас? 

А тепер повелителем можете стати саме Ви!
І закликати особливого бухгалтерського джина здійснити всі Ваші бажання!

Гроші? Легко!
Полегшення роботи? Не питання!
Нові супер-можливості? Обов' язково!

І для цього навіть не треба терти лампу! Тисніть на кнопку!

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Vldmr
13.10.21 17:08

Рекламные статьи не блочит. И полтинник не клянчит никто - читай не хочу. Хороший сайт. БЫЛ!

Ответить
  • Татиана
13.10.21 18:29

Vldmr, полностью поддерживаю, очень и очень был хороший сайт. Особенно ещё тогда, когда можно было просто распечатать очередную новость, Но, к  большОму сожалению, чем дальше...  Очень жаль...

Ответить
  • очень злой бух
21.10.21 09:37

Уважаемый сайт, пишите больше бухновостей. Мало того, что платный, еще и новости, отдаленно имеющие отношение к бухучету

Ответить
  • Алёнка
21.10.21 11:06

Грусно.... перші читачі заплатили 50грн, а далі мабуть буде облом.... 
я взяла і зайшла на пару бух.сайті (теж редакції) Короткий опис , як був у бухгалтер911, є у вільному доступі, хочь більше передплачуй підписку.. але ти вже хочь бачиш, як описують ту чи іншу новину і чи тобі цікаво - як викладає факт редакція, а тут заплати за те що на всіх сайтах безкоштовно... 
шкода!!!!!!!! 911 - був помічником з самого початку, але мабуть форумчани були помічниками (так правильніше) 
Форум спортився після оновлення, став дуже не зручним, а тут і підписка на безкоштовні матеріали.......... 

Ответить