Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.11.21
3905 1 Печатать

Отказ от принудительной вакцинации - что делать?

Сайт Бухгалтер 911 напоминает, с 8 ноября 2021 года вакцинация против COVID-19 стала обязательной для определенных категорий работников.

Так что, если предприятие попало в Перечень Минздрава № 2153, работодателю придется иметь четкий план действий.

Для того, чтобы вы держали руку на пульсе всех изменений, в видео мы расскажем об основных новациях в этой сфере.

Также подскажем, как правильно оформить отстранение невакцинированных работников от работы, кто имеет «иммунитет» от вакцинации и нужно ли отстранять работников, работающих дистанционно или находящихся в отпуске или на больничном.

Кстати, в связи с планами Минздрава по расширению перечня предприятий, для которых вакцинация будет обязательной, советуем ознакомиться с основными нюансами отстранения и тем, кто пока не попал «под прицел» Минздрава.

Журнал "Оплата труда" всегда рядом несмотря на карантин!

Подписывайтесь и будьте здоровы!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ірина
10.11.21 16:06

Добрый день! Ваше видео несёт дезинформацию, а именно в части ссылок на законность. Бла-бла-бла... Размытое донесение незаконной информации /которую Вы распространяете и подджерживаете-наверно за деньги/. +нет обратной связи на сайте, что говорит о фальсификации информации. Вам всё равно что говорить лишь бы платили(((
Для чего Вы это делаете??? Есть явное нарушение конституции Украины и прав самого человека!!!
0969965111. Жду обратной связи

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям