Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.12.21
3042 3 Печатать

Користувачам ПРРО від ДПС слід оновити ПЗ

У разі використання програмного забезпечення ПРРО Каса з версією нижче ніж 1.0.2.2619, необхідно оновити програмне забезпечення додатків ПРРО Каса для операційних систем Windows та Android.

Перед оновленням програмного забезпечення необхідно створити резервну копію. Механізм резервного копіювання описано в розділі «Резервне копіювання» документу «ПРРО Каса – Керівництво користувача».

Після встановлення оновленої версії програмного забезпечення слід перевірити збереження даних та за необхідності відновити резервну копію.

Про необхідність оновлення наступних версій програмного забезпечення ПРРО Каса користувача буде проінформовано під час авторизації. Посилання на сторінку завантаження буде розміщено у діалоговому вікні.

По материалам ДПС
Теги:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ольга
06.12.21 11:04

не могу найти ссылку на скачивание и инструкцию в которой описано как сделать резервное копирование. Мне кажется в моей версии оно вообще не делается

Ответить
  • Владимир
06.12.21 12:13

Ольга, https://tax.gov.ua/baneryi/programni-rro/programniy-reestrator-rozrahunkovih-operatsiy/programniy-reestrator-rozrahunkovih-operatsiy-/

Ответить
  • Ирина
06.12.21 12:23

Ольга, у вас при скачивании самого ПРРО, в архивном файле скачался файл вордовский ПРРО Каса-керивництво користувача. В нем есть раздел как сделать резервное копирование

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям