Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.12.21
25816 4 Печатать

ПриватБанк готов открывать карты для зачисления 1000 гривень за вакцинацию

Украинцы, имеющие «зеленый» COVID-сертификат в приложении Дія, смогут открыть специальную цифровую карту “єПідтримка” для зачисления государственной помощи. Это можно будет сделать за несколько кликов в мобильном банке Приват24.

Как сообщил ПриватБанк, для оформления такой карты в Приват24 нужно зайти во вкладку «Кошелек», нажать меню «Добавить» и выбрать карту Поддержка. После подписания заявления на открытие карты останется нажать кнопку, чтобы отправить данные в действие.

Для зачисления суммы пособия с 19 декабря достаточно в мобильном приложении Действие подать заявление на получение 1000 грн, выбрать номер карты для выплаты пособия и дать согласие на обработку персональных данных по закону.

По условиям программы, карта является Поддержка будет действовать 4 месяца со дня получения средств.

Получатель помощи может потратить ее на безналичную оплату услуг в сфере культуры, физической культуры и спорта, внутренних пассажирских перевозок железнодорожным и авиационным транспортом, а также для приобретения книг в книжных магазинах на территории Украины.

По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ольга
11.12.21 06:51

на сегодня такой карты у ПриватБанка -НЕТ!

Ответить
  • Сергей
11.12.21 15:58

Ольга, сегодня 11 декабря !!!!!!! Написано же, с 19-го  !!!!!! Что непонятно ????

Ответить
  • Павел
11.12.21 10:34

Ольга, Сегодня вроде бы 11 декабря.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям