Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.05.14
726 0 Печатать

Подготовлены проекты приказов о новой форме налоговой накладной и декларации по НДС

   На официальном сайте Миндоходов опубликованы проекты приказов Министерства финансов Украины «Об утверждении форм и Порядка заполнения и предоставления налоговой отчетности по налогу на добавленную стоимость» и "Об утверждении Формы налоговой накладной и Порядка заполнения налоговой накладной".
   
   В проекте приказа учтены нормы Налогового кодекса Украины с учетом изменений, внесенных Законами "О предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста в Украине" от 19.04.2014г. № 1166 и "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно устранения отдельных несогласованностей норм законодательства" от 10.04.2014г. № 1200
   
   
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям